Auktion 134
134-3772 Junk, Rudolf
Schätzpreis: R 90,00 €
(1880 Wien - Rekawinkel 1943). Mein Haus. Farbholzschnitt, 1919. 20 x 15,5, Blgr. 30 x 19,8 cm. Sign. u. mit Datum im Stock. - Verso typogr. bez. (Gemälde-Galerie zu Oldenburg, beschn.).
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: