Auction 134
134-3768 Joyau, Amédée
Estimate: D 400,00 €
(1872 Paris - Fontainebleau 1913). Rentrée des sardiniers, Daouarnenez. Farbholzschnitt auf Japan. 16,2 x 40,5, Blgr. ca. 23 x 49 cm. Unt. re. St. "EHA". Unter Passep. mont. u. dort zugeschr., betitelt u. bez. - Curtis 22. - Schwach lichtrandig.
Estimate: D 400,00 € Your bid: