Auktion 134
134-3749 Jeanmaire, Edouard
Schätzpreis: D 300,00 €
(1847 La Chaux-de-Fonds - Genf 1916). Danks le Nant de la Servette (Bachlauf im Wald). Öl auf Platte, 1872. Ca. 24 x 18 cm. Unten links sign. sowie unten rechts bez. u. dat. Gerahmt. Verso bez.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: