Auktion 134
134-3732 Sadanobu, Hasegawa I
Schätzpreis: D 240,00 €
(1809-1879). Shijo-bashi kawara yusuzumi (Abkühle am Flussufer). Farbholzschnitt aus Miyako meisho no uchi (Berühmte Orte der Hauptstadt) bei Waraya Kihei-ban, um 1858. Yoko chuban (ca. 15,5 x 23 cm. Sign.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: