Auction 134
134-3707 Jäger, Bernhard
Estimate: D 600,00 €
(1935 München). Nashorn. Serigraphie. 61 x 86 cm. Sign.
Dabei: Ders. 19 Bll. Meist sign. u. dat.
Estimate: D 600,00 € Your bid: