Auction 133
133-3689 Kampf, Eugen
Estimate: R 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1861 Aachen - Düsseldorf 1933). Teilansicht eines Bauernhofs. - Gehöft. Kreide- bzw. Kohlezeichnung. Ca. 25 x 24 bzw. 21 x 26 cm. Unt. li. bzw. unt. re. sign. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: R 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: