Auktion 134
134-3684 Huber-Andorf, Eduard
Schätzpreis: D 500,00 €
(1877 Grafing - Germering 1965). Stillleben mit Zinnteller, Erdbeeren, Ananas u. Trauben u. Krug. Öl auf Lwd. 70 x 92 cm, inkl. Rahmen 90 x 110 cm. Un. li. sign. u. Ortsbez. "Ed. Huber-andorf München". - Wachsdoubliert, tls. etw. beschäd., sowie Rest. Ob. re. hinterlegter Einriss.
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: