Auction 133
133-3662 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 360,00 € | Sold for: 600,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Fischer und Nixen. Radierung auf grünem Papier. Plgr. ca. 23,8 x 31,4 cm, Blgr. ca. 32,5 x 48 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bet. - Fleckig.
Estimate: D 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 360,00 € Sold for: 600,00 €