Auction 134
134-3649 Heubner, Friedrich
Estimate: R 20,00 €
(1886 Dresden - München 1974). "Seelandschaft". Radierung mit Aquatinta, 20. Jh. 23 x 31,5 cm, Blgr. 37,5 x 53 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. 50/130.
Estimate: R 20,00 € Your bid: