Auction 134
134-3641 Hensel, Kerstin
Estimate: D 180,00 €
(1961 Chemnitz). Tragödie vor Ort... Lithographie. 20./21. Jhdt. Ca. 60 x 84 cm. Sign. Ex. 107 von 200.
Dabei: Unbek. Künstler. 8 Bll. Zeichnung, Rad., Lithogr. 20. Jhdt. Versch. Formate.
Estimate: D 180,00 € Your bid: