Auktion 134
134-3636 Hellgrewe, Jutta
Schätzpreis: R 60,00 €
(1934 Bad Langensalza - 1998). Blumen. Aquarell, 1997. Ca. 32 x 24 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: