Auktion 134
134-3633 Hegenbarth, Josef
Schätzpreis: D 150,00 €
(1884 Böhmisch-Kamnitz - 1962 Dresden). Ohne Titel (Tanzveranstaltung mit Musikkapelle). Radierung auf Simili-Japan. 34 x 24 cm. Re. unten in Bleistift sign. - Leicht stockfl.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: