Auction 134
134-3631 Hayter, Stanley William
Estimate: D 600,00 €
(1901 London - Paris 1988). L'escoutay. Farbradierung 1951. 20 x 31, 37,5 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. Trockenst. "International Graphics Arts Society" unt. re.
Ex. 153/200. WVZ 200/1951. - Stellenw. etw. stockfl. u. vereinz. randrissig, Ecken tls. knickf., Ränder tls. etw. gestaucht.
Estimate: D 600,00 € Your bid: