Auktion 134
134-3606 Hädicke, Hans-Jürgen
Schätzpreis: D 400,00 €
(1936 Berlin). Kreiskomposition mit geometrischen Segmenten. Öl auf Lwd. 1981. 76 x 75 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: