Auction 134
134-3590 Gröger, Anina
Estimate: D 60,00 €
(1958 Pforzheim). Stillleben mit Früchten. Öl auf Hartfaser, 1986. Ca. 100 x 120 cm. Unten links sign. Verso mit Etikett, dort betitelt und datiert.
Estimate: D 60,00 € Your bid: