Auktion 134
134-3582 Grieshaber, HAP
Schätzpreis: D 360,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Anbetung Christi durch die Hirten. Holzschnitt. Ca. 58 x 54 cm. Re. unten sign.
Ex. 52 von 100. - Dabei: Ders. Bei der WMF in Geislingen Tor I. Holzschnitt von 3 Stöcken in Schwarz und Silber auf Werkdruckpapier, 1970. 95,3 x 54 cm.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: