Auction 134
134-3578 Grieshaber, HAP
Estimate: D 180,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). "Zu Margarete Hannsmann: Schaumkraut". Holzschnitt bei R.Dettlling, Pforzheim 1980. 32 x 48, Blgr. 48 x 63,5 cm. Unt. mittig sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fürst 80/11. - Ex. außerhalb d. Aufl. von 100.
Estimate: D 180,00 € Your bid: