Auktion 134
134-3570 Grieshaber, HAP
Schätzpreis: D 240,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Herbst. Farbholzschnitt, 1963. - Donaueschinger Musiktage. Farbholzschnitt. Druck vor der Aufschrift. - Sieben Engel. Farbholzschnitt. Versch. Formate. Unsign. - Dabei: Eine Beilage.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: