Auction 134
134-3565 Goya, Francisco de
Estimate: 900,00 €
(1746 Fuendetodos - Bordeaux 1828). Otras Leyes por el pueblo. Bl. aus der Folge "Los Proverbios", veröffentlicht von L'Art. Radierung mit Aquatinta in Grauschwarz auf Bütten mit Wz Richard de Bas 1326. Im unteren Blattrand gestochen betitelt und bezeichnet: "Goya inv. et sc., L'Art" (links), "S.L.G., Fcois Liénard Imp. Paris" (rechts). Plgr. 24,5 x 35 cm. Blgr. 37 x 47,5 cm. - Harris 268 III.
Estimate: 900,00 € Your bid: