Auktion 134
134-3538 Geringer, Adolf
Schätzpreis: D 150,00 €
(Wien XIX.-XX. Jh.). Begegnung. Federzeichnung 1890. 11 x 10 cm. Sign. u. dat. 4. September 1890. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: