Auction 134
134-3533 Gartner de la Pena, José
Estimate: D 360,00 €
(1866 Gibraltar - Madrid 1918). Fischersleute am Strand. Öl auf Lwd. Ca. 80 x 40 cm. Unten links sign. In üppigen zeitgenössischem Stuckrahmen. - Minimale Altersspuren, minimal krakeliert. - Fishermen on the beach. Oil on canvas. Signed. Framed. Minimal signs of age.
Estimate: D 360,00 € Your bid: