Auktion 134
134-3522 Gaal, Pieter
Schätzpreis: D 1.200,00 €
(1770 Middelburg 1819) zugeschrieben. Ein Pferd u. 3 Schafe in einer Landschaft. Öl auf Holz. 20 x 24,5 cm. Verso zugeschrieben u. dat. 1811, mit hs. Nr. "A. 1056". Gerahmt.
Schätzpreis: D 1.200,00 € Ihr Gebot: