Auktion 134
134-3510 Frelaut, Jean
Schätzpreis: D 80,00 €
(1879 Grenoble - Vannes/Morbihan 1954). Erntearbeiter. - Pflüger. 2 Radierungen. Je ca. 17 x 25,5, Blgr. je ca. 19,5 x 28,5 cm. Jwls. sign., 1 Bl. dat. u. bez. "ep. d'etat", das andere num., jwls. mit dem Namensz. u. Datum i.d. Platte. Jwls. mit Trockenst. "Ed. Sagot Editeur Paris".
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: