Auktion 134
134-3509 Frank, Sepp
Schätzpreis: D 200,00 €
(1889 Miesbach - München 1970). Carpe Diem. Radierung (mit Plattenton), 1920. Plgr. ca. 29,5 x 23 cm, Blgr. 53 x 35 cm. Unten re. mit Bleistift sign., mit d. Namenszug, Datum u. Titel in der Platte. - Tls. Rand etw. angestaubt u. fleckig, tls. Knicksp. in d. Ecken.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: