Auktion 134
134-3497 Fink, August
Schätzpreis: D 240,00 €
(1846 München 1916). Bayerisches Hochmoor. Öl auf Holz. 12 x 15 cm. Unt. re. sign. Verso mit hs. ausgefülltem typogr. Etikett, stellenw. abgekratzt, mit beschädigtem Wachssiegel. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: