Auction 134
134-3496 Fichter, J.
Estimate: D 200,00 €
(20. Jh.). Wirbelnde Strukturen. - Autoteile. MIschtechnik auf Papier 1985 bzw. Papiercollage aus Automobilwerbung 1989. Blgr. 43,5 x 61 bzw. 42,5 x 60 cm. Jwls. sign. u. dat. Unter Glas im weiß lackierten Rahmen bzw. unter Glas im Kunststoffrahmen.
Dabei: O. Stoiger (19.-20. Jh.). Abstrakte Waldlandschaft. MIschtechnik auf Papier 1931. Blgr. 35 x 45 cm. Unt. re. sign. Unter Glas gerahmt. Alle 3 Bl. nicht ausgerahmt.
Estimate: D 200,00 € Your bid: