Auction 133
133-3495 Im Gasthaus.
Estimate: R 700,00 € | After-auction price: 467,00 €
Anonym (wohl 18. Jahrhundert und später), ca. 47 x 66 cm. Zwei vornehme Herren zu Tisch auf dem Lande im Gespräch mit dem Wirt, umgeben von ihrem Gefolge, sowie weitere Personen-Szenen, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand (mit druckgrafischer Vorlage?), Retuschen, Risse, Blasenbildungen.
Estimate: R 700,00 € After-auction price: 467,00 € Buy now: