Auction 134
134-3476 Poncet, Marcel
Estimate: D 120,00 €
(1894 Genf - Lausanne 1953). Le Dilemme. Lithographie um 1930. 32,7 x 47,2, Blgr. 38,2 x 56,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 1/200. Recto alt betitelt.
Estimate: D 120,00 € Your bid: