Auction 134
134-3459 Erni, Hans
Estimate: 75,00 €
(1909 Entlebachtal b. Luzern 2015). Liebespaar. Radierung, unten rechts signiert, links num. 108 v. 130 Ex. Blgr. 22,8 x 29 cm.
Estimate: 75,00 € Your bid: