Auktion 134
134-3446 Eggenschwiler, Franz
Schätzpreis: D 40,00 €
(1930 Solothurn - Bern 2000). Buonarotti. Farbholzdruck auf Japan 1970. 46 x 26,5, Blgr. 59,5 x 40,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "epr. d'a". - Ecken tls. knickf.
Schätzpreis: D 40,00 € Ihr Gebot: