Auktion 134
134-3444 Eberlein, Klaus
Schätzpreis: R 30,00 €
(1941 München). Fasching. Farblinolschnitt, 1971. 34,5 x 66 cm. Blgr. 45 x 77 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 27 von 40.
Schätzpreis: R 30,00 € Ihr Gebot: