Auktion 134
134-3437 Dupuy, Louis (pseud. für Eugene Galien-Laloue,
Schätzpreis: D 200,00 €
1854 - 1941). Sommerliche Landschaft mit Bäuerin, Dorf u. Weiher. Öl auf Holz. 22 x 15,5 cm. Unten li. signiert. Gerahmt im breiten Goldrahmen.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: