Auktion 134
134-3431 Dufresne, Charles Georges
Schätzpreis: R 120,00 €
(1876 Millemont - La Seyne-sur-Mer 1938). Repos dans l'oasis - No. I. Radierung 1913. 19,5 x 11,7, Blgr. 32 x 23,5 cm. Sign. u. num., neben d. Num. St. "JR" (Lugt 1516a "Marque non identifiée"). Mit Trockenstempel "Ed. Sagot Editeur Paris". Li. unt. von fremder Hand betitelt. - Dufresne 9. - Ex. 4/35. - Etw. gebr. u. lichtrandig, vereinz. stockfl.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: