Auction 134
134-3402 Dressel, H.
Estimate: D 150,00 €
(20. Jh.). Flusslandschaft bei Gewitter. Öl auf Lwd. 57 x 72 cm. Unt. re. sign. Krakelée. Gerahmt.
Estimate: D 150,00 € Your bid: