Auktion 134
134-3393 Dommey, Ferdinand
Schätzpreis: D 600,00 €
(um 1800 Sachsen - Paris 1874). Hengst nach rechts im Stall. - Stute nach links im Stall. Pendants. 2 Öl auf Lwd. 1833. Je 40 x 52 cm. Rechts unt. bzw. links unt. sign. u. dat. Tls. Krakelée. In gleichen goldfarb. Stuckrahmen.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: