Auktion 134
134-3392 Dolomiten
Schätzpreis: D 240,00 €
mit bäuerlichem Gehöft u. Nadelwald im Vordergrund. Öl auf Lwd. 1946. 80 x 100 cm. Unt. re. undeutl. sign. (Neumann?) u. dat. Im breiten, hellen Stuckrahmen mit Muschelwerk. - Sollte gereinigt werden.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: