Auktion 134
134-3391 Dohr, Günther
Schätzpreis: R 270,00 €
(1936 Münster - Krefeld 2015). Farbfeldkomposition. 13 Bll. Jwls. gleiches Motiv. Farbserigraphien, (19)73. 49 x 49 cm, Blgr. ca. 50,3 x 50,3 cm. Jwls. sign. u. dat. Tls num. Aus einer Auflage von 100 Ex. Einige Epreuvre d`Artiste. - Meist guter Zustand.
Schätzpreis: R 270,00 € Ihr Gebot: