Auktion 134
134-3390 Döring, Adam Lude
Schätzpreis: D 270,00 €
(1925 Dresden - Sachsenheim 2018). Im Freibad. Blei- u. Buntstiftzeichnung 1977. Ca. 13 x 10 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 270,00 € Ihr Gebot: