Auktion 134
134-3389 Döring, Adam Lude
Schätzpreis: D 360,00 €
(1925 Dresden - Sachsenheim 2018). 7 Bl. mit Portraits bzw. Köpfen im weitesten Sinne. Zeichnungen in Tusche (tls. mit etw. Buntstift), Blei- u. Buntstift, 1966-2006. Zw. ca. 14,5 x 10 u. 19 x 25 cm. Sign. u. tls. dat. 6 Bl. unter Passep., alle unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: