Auktion 134
134-3387 Döring, Adam Lude
Schätzpreis: D 240,00 €
(1925 Dresden - Sachsenheim 2018). Am Strand. Tusche und Kreide (2006). Ca. 22 x 31 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: