Auction 134
134-3352 Cort, Cornelis
Estimate: R 80,00 €
(1533 Hoorn - Rom 1578) Kopie nach. Ceres. Kupferstich. 24 x 17 cm. Auf Karton montiert. Spiegelverkehrte Kopie der Radierung von Cornelis Cort, nach Floris.
Estimate: R 80,00 € Your bid: