Auction 134
134-3346 Conne, Louis
Estimate: D 60,00 €
(1905 Zürich 2004) Liebespaar. Lithographie in Blau u. Rot auf Japanbütten mit 1955. 22,5 x 23, Blgr. 49,5 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 3/10. - Mittig im unt. w. Rd. hellbr. Fleck.
Estimate: D 60,00 € Your bid: