Auction 134
134-3338 Collaert, Adriaen
Estimate: R 120,00 €
(1520 Antwerpen 1618). Lehnsheer schickt seine Bediensteten auf's Feld. Radierung. 16,5 x 14 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. Stark beschnitten.
Dabei: Hans Collaert, zugeschr. 2 Ortsansichten (Elsene bei Brüssel, van Schaarbeek). 2 Rad., 16. Jhdt. 14 x 20 cm.
Estimate: R 120,00 € Your bid: