Auktion 134
134-3324 Chinesische Aquarellmalerei.
Schätzpreis: R 120,00 €
Blüten. Aquarell auf Papier, wohl 20. Jh. 68 x 44,5 cm. Signiert u. mit 2 roten Stempeln. Mit blaugrauer Seideneinfassung, wohl auf Kart. aufgezogen. Ca. 88 x 55 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: