Auktion 134
134-3316 Chagall, Marc
Schätzpreis: D 1.200,00 €
(1887 Witebsk - St. Paul-de-Vence 1985). Die Flucht der Zikade. Aus der Folge: Daphnis und Cloe. Farblithographie (1961). Blgr. 42 x 32 cm. - Mourlot 319. - Obere li. Ecke geknickt, verso etw. gebräunt.
Schätzpreis: D 1.200,00 € Ihr Gebot: