Auktion 134
134-3312 Carsten,J.
Schätzpreis: D 360,00 €
(2. Hälfte 18. Jh.). Adam und Eva beweinen den Tod Abels. Tuschfeder laviert u. Aquarell, 1774. 27,5 x 32,8 cm. Signiert u. dat. Unter Passep. mont. - Tls. ger. Randläs.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: