Auction 134
134-3309 Cambiaso, Luca
Estimate: R 150,00 €
(1527 Moneglia - San Lorenzo de El Escorial 1585) zugeschrieben. San Marco. Faksimiledruck nach einer braunen Federzeichnung, wohl 18. Jhdt. Auf Bütten mit unbestimmtem Wasserz. (Doppelring). Blgr. 29,7 x 28 cm. Verso mit hs. Zuschreibung Luca Cangiagi. - Etw. angestaubt u. kl. Einr. am re. Rand u. etw. knittrig, unt. li. Eck mit kl. Fehlst. - Unbest. Sammlerst. GA mit Pfeil, Schlange u. Blume (undeutl., nicht bei Lugt).
Estimate: R 150,00 € Your bid: