Auktion 134
134-3279 Böttger, Klaus
Schätzpreis: D 300,00 €
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). Sich hingebender weiblicher Akt. Graphit u. Bleistift, tls. weiß gehöht auf Pergament (-Imitat?) 1971. Blgr. ca. 16,5 x 14,3 cm. Monogr., aufgezogen u. dort sign., dat. u. persönlich gewidmet. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: