Auktion 134
134-3276 Böklen, Hilde
Schätzpreis: D 180,00 €
(1897 Stuttgart 1987). Landschaft. Öl auf Lwd, auf Karton aufgez. 1918. 20 x 24,3 cm. Sign. u. dat. unt. li. Hint. Passep. ger. - Tls. ger. Farbverluste.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: