Auktion 134
134-3254 Berner, Bernd
Schätzpreis: D 200,00 €
(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Schwarz mit etwas Rot. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: